Vorstand

Der Boostedter CDU Orstvorstand v.l. Kolja Diekneite, Kay Bartling, Melita Dethlefsen, Detlef Emmerlich, Sabine Lojewski, Markus Friehe, Gerd Enninga, (nicht auf dem Bild: Angelika Neitzel, Henrike Hoekstra-Wildelau)

Vorsitzender

Kay Bartling

Resenbarg 5, 24598 Boostedt

Tel.: 04321 26110

Email: k.bartling@cdu-boostedt.de


Stellvertretender Vorsitzender

Markus Friehe

Heisterbarg 24, 24598 Boostedt

Tel.: 04321 44473

Email: m.friehe@CDU-Boostedt.de

 


Schatzmeisterin

Melita Dethlefsen

Münsterberg 8, 24598 Boostedt

Tel.: 04393 2604

Email: m.dethlefsen@cdu-boostedt.de


Stellvertretende Schatzmeisterin


Sabine Lojewski

Krützkamp 19, 24598 Boostedt

Tel.: 04393 2529

Email: s.lojewski@cdu-boostedt.de


Mitgliederbeauftragte

Henrike Hoekstra-Wildelau

Friedrichwalderstraße 41, 24598 Boostedt

 

Email: h.hwildelau@cdu-boostedt.de


Schriftführerin

Angelika Neitzel

 

Email: a.neitzel@cdu-boostedt.de 


Beisitzer

Detlef Emmerlich

 

Email: d.emmerlich@cdu-boostedt.de


Beisitzer

Gerd Enninga

Friedrichswalder Str. 19, 24598 Boostedt

Tel.: 04393 6370 235

Email: g.enninga@cdu-boostedt.de


Beisitzer

Kolja Diekneite

Oln Kamp 17, 24598 Boostedt

Tel.: 04321 99960

k.diekneite@cdu-boostedt.de


Kooptierte Mitglieder

Bürgermeister

Hartmut König

Heideweg 11 a, 24598 Boostedt

Tel.: 04393 1695

Email: h.koenig@cdu-boostedt.de  


Fraktionsvorsitzender

Wolfgang Brückner

Am Flugsand 15, 24598 Boostedt

Tel.: 04393 3501

Email: w.brueckner@cdu-boostedt.de