Vorstand

Der Boostedter CDU Orstvorstand v.l. Kolja Diekneite, Kay Bartling, Melita Dethlefsen, Detlef Emmerlich, Sabine Lojewski, Markus Friehe, Gerd Enninga, (nicht auf dem Bild: Angelika Neitzel, Henrike Hoekstra-Wildelau)

 


Vorsitzender

Markus Friehe

Heisterbarg 24, 24598 Boostedt

Tel.: 04321 44473

Email: m.friehe@CDU-Boostedt.de


Stellvertretende Vorsitzende

Sabine Lojewski

Krützkamp 19, 24598 Boostedt

Tel.: 04393 2529

Email: s.lojewski@cdu-boostedt.de


Schatzmeisterin

Henrike Hoekstra-Wildelau

Friedrichswalderstraße 41, 24598 Boostedt

 

Email: h.hwildelau@cdu-boostedt.de


Schriftführer

Detlef Emmerlich

 

 

Email: d.emmerlich@cdu-boostedt.de


Mitgliederbeauftragter

Tim Böckenhauer

Friedrichswalderstraße 48, 24598 Boostedt

 

Email: t.boeckenhauer@cdu-boostedt.de


Beisitzer

Gerd Enninga

Friedrichswalder Str. 19, 24598 Boostedt

Tel.: 04393 6370 235

Email: g.enninga@cdu-boostedt.de


Beisitzer

Nicole Unseld

24598 Boostedt

 

 


Beisitzer

Thomas Wassermann

Dorfring 53, 24598 Boostedt

Tel.: 04393 9797 197

Email: t.wassermann@cdu-boostedt.de


Kooptierte Mitglieder

Bürgermeister

Hartmut König

Heideweg 11 a, 24598 Boostedt

Tel.: 04393 1695

Email: h.koenig@cdu-boostedt.de  


Fraktionsvorsitzende

Kathrin Sawade

Friedrichshöhe 1, 24598 Boostedt

Tel.: 04393 979303

Email: k.sawade@cdu-boostedt.de